Настольный мини-бар

Когда-то настольный минибар можно было увидеть лишь в гостиницах высокого уровня. Потом они получили распространение в кабинетах руководителей, а сейчас всё чаще настольный минибар можно встретить в квартире или загородном доме. И это неспроста: бутылка хорошего алкоголя под рукой никогда не будет лишней, особенно в подходящей компании.

Преимущества мини-бара:

  • Удобство в использовании. Теперь не нужно идти отдельно за бутылкой, стаканами и штопором. Уже всё подготовлено в одном месте, достаточно лишь открыть дверцу.
  • Практичность. Алкоголь не будет бросаться в глаза там, где это нежелательно. Например, в офисе бар можно замаскировать под книгу или глобус. Неосведомленный человек никогда не догадается, что это на самом деле.
  • Подготовленность. Если дома нет специального помещения под хранение бутылок, то и покупать их нет смысла. А в бар приятно поставить свежеприобретенный алкоголь, и потом не менее радостно его употребить.
  • Мобильность. Мини-бар, стоящий на столе, компактный и легкий. Поэтому его можно вместе со всем содержимым перенести в баню, на веранду или в любое другое место отдыха.

Мини-бар, как фишка интерьера

Любое красивое помещение станет ещё симпатичнее, если поставить туда мини-бар. Его можно подобрать под любой стиль, хоть хай-тек, хоть ретро. Продуманное дизайнерское дополнение соберет множество восхищенных взглядов. Благо, изготавливают бары в квартиры не только серийные производители, но и индивидуальные мастера. Под заказ сделают что угодно в единственном экземпляре. Хотя и распространенные варианты в виде пушек, ракет и лаконичных подставок тоже весьма симпатичны.

Таким образом, мини-бар может стать как отличным украшением своего жилища, так и шикарным подарком. Его владелец точно будет доволен, а гости – приятно удивлены.

Добавить комментарий