Как выбрать гель лак

Ногтевая индустрия шагнула на много шагов вперед и сейчас в ней используются передовые технологии, как производства гель лаков, так и использования данной продукции. Гель лак служит, в первую очередь, для равномерного нанесения цветового слоя на ногти и для защиты ногтей от губительного воздействия повседневной жизни женщины. Перед прочтением данной статьи обратите внимание на это магазин pnb-shop.com.ua там вы всегда сможете ознакомиться с огромным ассортиментом продукции различных производителей, а цены вас приятно удивят. Существует своя гибкая система скидок, которая работает на вас и только в выгоду вам.

При выборе гель лака стоит обращать внимание на несколько факторов. Первое о чем хотелось поговорить это свойство стойкости и носкости гель лака. Отличным результатом в части носкости является промежуток между двумя и тремя неделями. Это самый лучший вариант. На протяжении этого срока, лаковое покрытие должно оставаться неизменным. Но носкость еще и зависит от технологии нанесения. Если все сделано как следует ногти способны продержаться этот длительный срок.

Не мало важным фактором служит тот фактор, как легкость снятия. Гель лак в идеале должен сниматься при помощи специального раствора и не оставлять никаких разводов. Большинство китайских лаков дешевого производства не дорогого плана изготавливаются из неподобающих материалов. И по этой причине возникаю проблемы при снятии.

Что еще отличает качественный гель лак, так это присутствие различных оттенков и палитр цветов и эффектов. Качественные лаки от мировых производителей способны предоставить огромный выбор цветовых решений своей продукции.

Очень важна составляющая гель лака. Она должна быть гипоаллергенной. Другими словами не должна вызывать аллергических реакций как у мастера так и у клиента. Состав таких лаков должен состоять из качественных компонентов и подтверждены соответствующими документами. Ведь от состава лака и зависит здоровье мастера и клиента. Согласитесь никому не захочется возвращаться к мастеру с некачественной продукцией.

Добавить комментарий