Женские свитера — лучшие модели 2018

В каждом женском гардеробе имеется свитер, и не один, а сразу несколько. Ведь без этого теплого и уютного предмета гардероба не проходит ни один холодный сезон, а если свитер еще и стильный, то его ценность увеличивается вдвойне.

Сегодня этот модный сегмент, стал одним из ключевых моментов, практически каждой дизайнерской коллекции. При этом он, все также остается универсальной одеждой, которая хорошо сочетается с классическими брюками, джинсами и юбками. Однако, не каждый свитер, является трендовым.

Предстоящий сезон, мировые кутюрье, решили провести под лозунгом «вседозволенность»! В тренде оказались самые различные фасоны, которые не только согреют, но и помогут разнообразить и сделать ярче даже самый невзрачный и скучный облик.

Что касается цветовой гаммы, то в этот период она будет строиться вокруг ярких и насыщенных тонов. Наиболее актуальные: горчичный, винный, синий, изумрудный и апельсиновый. Кроме того, стилисты оставляют возможность носить и более спокойные оттенки, например: пудровый, бледно-голубой и кремовый.

По-прежнему не сдают своих позиций, свитера в стиле «оверсайз». Безразмерная, и в тоже время яркая и непринужденная вещь, позволяет обладательнице выглядеть женственно и хрупко. Отличительные особенности такой модели: широкий крой и простота в деталях.

Всеобщее дизайнерское помешательство на меховых изделиях привело к тому, что на мировых подиумах стали появляться свитера из натурального и искусственного меха. Конечно, новоиспеченный тренд, сложно назвать массовым, но, модницы которые решаться приобрести такой свитерок, уж точно не прогадают.

В моде — типично мужской фасон «милитари». Кофты в армейской тематике — пришлись по вкусу, как молодым девушкам, так и солидным дамам.

Несомненный хит — свитера с коротким рукавом, крупной вязки. С одной стороны — это не совсем практично для прохладного времени года, а с другой – ультрамодные модели из очень толстой нити – изюминка любого образа.

Не обделили вниманием дизайнеры и укороченные варианты. Вязаные кроп-свитера еще раз доказали, что являются именно той моделью, которая призвана участвовать в самых интереснейших и стильных луках.

Откровенные варианты — считаются инновацией в моделях 2018 года. Дизайнеры предлагают присмотреться к очень нежным и сексуальным sweater-dress на одно плечо, которые обладают удивительной притягательностью. Девушка в таком свитера, без внимания не останется, никогда!

Добавить комментарий