Осенние модные тенденции 2017

У каждого года есть свои модные тенденции, которые меняются в соответствии со сменой сезона. В осеннем сезоне тренды изменятся, но не значительно, то есть произойдёт обычная адаптация к сезону и погоде, не более того.

Актуальные тренды осени

Бахрома. Эта часть ковбойского стиля снова актуальна, при этом она может использоваться в дизайне, как одежды, так и аксессуаров. На сегодня, бахрома чаще всего встречается в дизайне платьев, курток о которых , рубашек, сумок и обуви. В целом, бахрома в любом своём проявлении может присутствовать буквально в каждом дизайне в независимости от его стиля.

Бархат. В этом году фактура на пике популярности. Именно поэтому трендовым стал бархат, который отличается необычностью фактуры и цветовых переходов, переливов. Одежда из этого материала выглядит дорого и элегантно. К тому же бархат не нужно дополнять какими-либо деталями или декором. Из данного материала могут выполняться как вечерние, праздничные, так и повседневные предметы гардероба. Из бархата может изготавливаться не только одежда, но и аксессуары, обувь.

Вязаные вещи и аксессуары. Как уже упоминалось, фактура в этом году необычайно актуальна. Трендовыми считаются вещи свободного кроя. Обтягивающий крой зачастую сочетается с удлинённым вариантом подола. В моде вещи, как с простым узором, так и со сложными деталями в виде жгутов, переплетений и кос. Сочетания цветов в вязаных предметах гардероба актуальными не являются. Что касается вязаных аксессуаров, то объёмные, длинные шарфы и вязаные шапки всё также в моде.

Плотные колготы. Данный предмет гардероба снова в тренде. Ранее актуальными были только плотные чёрные колготы. Этой осенью актуальными станут все цветовые вариации плотных колгот, также популярность обретают принтованные варианты. Среди наиболее популярных: модели с цветочным, геометрическим принтом или абстракцией.

Пальто. В этом году элегантность и женственность в почёте именно поэтому трендовыми стали пальто. Наиболее уместными будут классические фасоны, а также модели в стиле милитари. Несмотря на некую строгость, все эти модели пальто как нельзя лучше подчёркивают женственность, стройность и пропорциональность фигуры. Актуальны как однотонные пальто, так и принтованные варианты. Имеют место пальто с вышивкой, которая в последние годы не теряет актуальности.

Добавить комментарий