Сейфы для офиса

В каждом офисе необходимо установить прочный сейф. Данное изделие надежно защитит важные документы или деньги от злоумышленников. На сайте в интернете можно найти большой выбор разнообразных сейфов. Но на что обратить внимание в процессе их выбора?

Материал

Толщина стали должна начинаться от 3 миллиметров. Конструкция сейфа может быть дополнена перегородками из стали, которые залиты бетонным раствором. Это решение позволит надежно защитить важные вещи от воров, поскольку просверлить изделие просто невозможно. Помимо этого, можно обратить внимание на сейф, который состоит из многослойного бетона. Уделите внимание классу взломостойкости тех замков, на которые закрывается изделие.

Защита

Если вдруг возникнет пожар, то содержимое сейфа защитит только огнестойкая конструкция. Именно поэтому делайте выбор в пользу сейфа с многослойными стенками, которые залиты пенобетоном. Дверь изделия должна быть выполнена из ступенчатого профиля, в котором присутствует уплотнитель в месте притвора. Такая конструкция не позволит огню добраться до ценных вещей. Если вы занимаетесь хранением важных документов, то делайте выбор в пользу устойчивых к взлому сейфов, которые не смогут сломать злоумышленники.

Особенности сейфов

Выбирая сейф, ориентируйтесь на особенности конкретного региона. Например, в России актуальны изделия с высоким уровнем устойчивости к взлому. На Западе покупатели делают выбор в пользу сейфов, противостоящих воздействию открытого пламени.

В особенности популярны модели, которые можно встроить в предметы мебели. Их устанавливают в разных местах, чтобы они не бросались в глаза. В результате злоумышленники тратят время не только на взлом изделия, но и на его поиски, что значительно уменьшает риск кражи ценного имущества.

Выбирая сейф, обязательно примите во внимание вышеописанные критерии. Только в таком случае вы сможете обеспечить сохранность важных вещей, исключив их кражу. В ассортименте современных магазинов предложено немалое количество моделей сейфов, поэтому вам будет, из чего выбрать.

Добавить комментарий