Селективные модуляторы андрогенных рецепторов лигандрол

Лигандрол — это селективный модулятор андрогенных рецепторов. Они находятся в мышечных клетках и отвечают за увеличение их размера и массы. Когда рецепторы связываются с гормонами, происходит активация андрогенов.

Действие препарата

Но не все мышечные клетки имеют андрогенные рецепторы. Этот факт не позволяет быстро наращивать мышечную массу. Лигандрол обладает анаболическим эффектом. Он помогает вырабатывать новые мышечные ткани путем появления новых клеток с андрогенами.

Лигандрол принимается спортсменами и атлетами для наращивания мышечной массы. В отличие от других анаболических стероидов у препарата нет побочных эффектов, а значит его можно применять в повышенной дозе, но только с разрешения врача или инструктора по питанию.

Преимущества лигандрола

Большая доза препарата может значительно снизить выработку гормона тестостерона, но не повлияет на синтез фулликулирующего и лютеинизирующего гормонов. Благодаря такому действию уже через месяц после прекращения приема препарата гормональный фон организма полностью восстанавливается и соответствует нормальным показателям.

К преимуществам лигандрола перед другими препаратами относятся:

  1. Не влияет на потенцию и сексуальное влечение.
  2. Не способствует облысению.
  3. Не вызывает повышенную потливость.
  4. При приеме в допустимых дозах не влияет на гормональный фон.

Изначально лекарство разрабатывалось для лечения остеопороза и аномальной мышечной атрофии. Но после препарат получил большой спрос среди спортсменов и атлетов. Маркетологи направили  данный препарат на продвижение его в спортивном питании.

Купить лигандрол в Москве можно в магазинах спортивного питания или в аптеках. Главное при покупке — это убедиться в сертификации и качестве препарата, чтобы не навредить своему здоровью подделкой.

Добавить комментарий