Санаторий Ай-Петри

Санаторий «Ай – Петри» в Ялте приглашает провести чудесное время на берегу Черного моря в Крыму. Свое название санаторий получил по наименованию горы Ай – Петри, у подножия которой она находится. Санаторий принимает гостей круглосуточно, а условия созданы для семейного отдыха порадуют всех. Найти более подробную информацию можно здесь http://www.putevka.com/krym/koreiz/ay-petri.

Обзор санатория

Санаторий «Ай – Петри» находится недалеко от одноименной горы, которая является главной достопримечательностью Крымского полуострова. Сам по себе жилой комплекс состоит из двух жилых корпусов, которые могут вместить одновременно до семисот гостей. Санаторий интересен тем, что недалеко от него находятся такие известные места Крыма, как например, Ласточкино гнездо или Воронцовский дворец.

На чем специализируется санаторий «Ай – Петри»

Основным профилем лечения санатория является базовое лечение органов дыхания, а также заболевание нервной и сердечнососудистой систем.

Что входит в стоимость проживания?

В стоимость проживания входят такие дополнительные услуги:

— трехразовое питание;
— посещение пляжа и пользование пляжным оборудованием;
— посещение бассейна санатория;
— пользование услугами библиотеки.

Что касается регистрация посетителей и выселение из номера.

Регистрация происходит в 12 часов дня, выселение — до 11 часов утра. Забронировать и оплатить проживание можно как наличным, так и безналичным расчетом.

Хочется также отметить питание, которое предоставляет санаторий «Ай – Петри». Питание осуществляется по системе «шведский стол» и является трехразовым. Помимо этого, в наличие всегда есть детское и диетическое меню.

Клиенты всегда остаются довольными и выделяют превосходную чистоту, вкусную еду, приветливый персонал и местоположение санатория, к минусам обычно относят довольно старую мебель и ремонт.

Добавить комментарий