Как понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведёт

С точки зрения психологии существуют определенные признаки любви мужчины к женщине. А она, будучи столь давней наукой, точно не может ошибаться.Как понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведётКак понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведёт

Признаки любви мужчины к женщине

Когда мужчина любит, он всегда имеет дальновидные планы на свою пассию, поэтому ведёт себя следующим образом:

  • Всегда знакомит со своими друзьями, при этом представляя Вас как любимую девушку, а не просто как знакомую. Он будет гордиться Вами, при всех хвалить и даже показывать Ваше фото друзьям, с которыми ещё не успел познакомить лично.Как понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведётКак понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведёт
  • Держит за руку в общественных местах. Это важный показатель, ведь он указывает на то, что мужчина защищает Вас и боится потерять в толпе прохожих.
  • Говорит своим родственникам о Вашем появлении в его жизни.Как понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведётКак понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведёт
  • Старается лучше выглядеть при встречах с Вами и меняет свой гардероб, если Вы ему намекаете об этом. Причём, скорее всего на обновку шкафа Вы пойдёт вдвоём.
  • Делится не только хорошими новостями, но и плохими, рассчитывая на Вашу поддержку.
  • Старается вести себя лучше, если Вы сделаете ему какое-либо замечание по поводу его поведения. Но при этом не позволяет себе делать замечаний Вам, ведь на самом деле ему всё нравится в любимой женщине.
  • Не принимает решений без совета от Вас. Конечно, это не касается мелочных дел и повседневных забот (пополнить бак бензина, купить хлеб и т.д.).
  • Делает попытки развеселить Вас, если увидит в глазах грусть. И счастлив всегда, когда счастливы Вы, даже если на работе что-то не ладится и кран на кухне протекает.
  • Никогда не может долго злиться, какой бы ни была причина ссоры: или сам извиняется (даже если не виноват), или тает сразу после Вашего извинения.
  • Всегда заступается за Вас, даже если видит Вашу неправоту. Потом, возможно, и скажет об этом, но только наедине.
  • Совершает приятные мелочи: укрывает одеялом, целует, когда Вы уже спите (или делаете вид), готовит чай, ожидая Вас дома, чтоб Вы сразу согрелись, ведь за окном зима.Как понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведётКак понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведёт
  • Предлагает свою помощь, когда видит, что она нужна. И никогда не пропадёт в делах, если у самого случатся проблемы. Ведь он хочет делить с Вами всё – и хорошее, и не очень.

Влюбленный мужчина. На что ещё обратить внимание?

Мужчина – завоеватель и собственник, он всегда всё делает для себя. И только, если находит в жизни ту, которую полюбит, начинает стараться для двоих и делиться всем, что имеет, включая, как бы банально это ни прозвучало, время и деньги.

Правда ведь можно проводить вечера в компании друзей и при этом держать свою спутницу за руку? Можно! Правда ведь не жаль заработанных средств на отношения (на отдых, к примеру) с той самой единственной и желанной? Правда! Вот такая она мужская любовь.Как понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведётКак понять что мужчина любит по настоящему, но скрывает чувства. Психология по жестам, как себя ведёт

Интуиция… Это ведь главный козырь, которым обладают девушки. Конечно, в любовных делах она порой подводит (например, из-за ревности). Но о ней не стоит забывать. Она уж точно даст достоверную информацию в таком личном вопросе, как любовь.

Видео о том, как понять что мужчина любит по настоящему

Как узнать, любит мужчина или нет? Психология отношений:

Как узнать любит ли мужчина:

Влюбленный мужчина, признаки:

Добавить комментарий