Зимнее украшение гостиной: 10 ярких идей для вдохновения

Сегодня мы расскажем, как можно легко и быстро превратить свою гостиную в настоящую зимнюю сказку. Идеи выглядят эффектно, у каждой из них есть своя эстетика. Они проверенные, их можно реализовать по шаблону.

1. Сладости

Знали ли вы, что сладости привлекают удачу и богатство в дом? Леденцы и конфеты являются символом укрепления благосостояния. Чем ярче и интереснее будет упаковка, тем лучше. Можно купить красивую прозрачную вазочку для угощений или хранить их в обычном стакане. Если неожиданно придут гости, их можно угостить съедобным декором.

google.com

2. Теплые пледы

Это олицетворение тепла и уюта. Они согревают в холодную зимнюю погоду и украшают интерьер. При покупке изделия необходимо обращать внимание на состав. Важно, чтобы плед не испортился после стирки.

google.com

3. Милые подушки

Их можно сделать из теплых свитеров и кардиганов. Они будут ярким стильным акцентом в интерьере, которые помогут освежить обстановку в гостиной.

google.com

4. Бесподобные гирлянды

Выигрышное решение для декора гостиной. Если выключить свет, в комнате будет светло. Атмосфера получается праздничной и романтичной.

google.com

5. Сезонный букет

Можно купить готовое решение в магазине или сделать букет своими руками. Это отличная возможность разнообразить досуг и внести авторский стиль в оформление интерьера.

google.com

6. Изумительные свечи

Их можно украсить веточкой ели. Свечи можно зажечь на праздник, также они выручат, если дома неожиданно отключат свет.

google.com

7. Красивая сервировка стола

Чем интереснее сервировка, тем богаче будет смотреться стол. Можно проявить фантазию и воплотить в реальность творческие задумки. Создайте свой шедевр и удивите гостей своей креативностью.

google.com

8. Потрясающие подвески

Их можно сделать в форме белых или голубых снежинок. Зимой редко выпадает снег на праздники, но всегда можно создать сказку у себя дома. Настроение поднимется. Можно расслабиться и помечтать о светлом будущем. Если желания превратить в цели, они непременно сбудутся.

google.com

9. Ветки кустарников и деревьев

Их нужно покрасить в белый или серебристый цвет. Если украсить новогодними игрушками, в гостиной будет царить атмосфера волшебства. Чудеса в жизни случаются, они приходят туда, где их ждут.

google.com

10. Шикарные наклейки на окне

Они создают праздничное настроение. Плюс соседи и гости будут знать, что в этом доме все счастливы. Наклейки вдохновляют и дарят широкую улыбку на лице.

google.com

Красивые зимние украшения не обязательно должны быть дорогими. Некоторые бюджетные решения выглядят дороже, чем стоят. А изделия, сделанные своими руками, бесценны.

А как Вы украсили гостиную? Поделитесь своими лайфхаками в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий